Вдохнула кусочек салфетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня высмаркивалась и случайно вдохнула кусочек салфетки, кашля вообще не было, но есть ощущение, что что-то к горлу прилипло, дискомфортно, что можно сделать в таком случае? Может ли салфетка раствориться?
Из-за беспокойства, ощущение такое, что трудно дышать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-08 13:51
Здравствуйте, Ксения! Если кашля небыло, то кусочек салфетки в дыхательные пути не попал. Просто пополощите горло водой.