Вдохнула таблетку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Перед сном в горле начало першить. Я взяла таблетку граммидин и начала рассасывать. Затем у меня начался кашель и таблетка со вдохом куда то провалилась. Очень боюсь что в дыхательные пути. При этом дыхание не затруднились. Но ощущение что мне в горле что то мешает остается уже несколько часов, и какое то жжение в груди.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вдыхание таблетки, сопровождалось бы сильным кашлем. В глотке бы данный препарат тоже вряд ли бы задержался, учитывая то, что растворяется под действием слюны. Ощущение инородного тела вполне может быть из-за спазма мышца глотки в результате стресса. Если есть сомнение, следует показаться ЛОР врачу очно.