Инородное тело в дыхательных путях

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Евгений Федорович! 4 дня назад мне в дыхательные пути попал кусочек кокосовой стружки и по ощущениям там и остался. Беспокоит время от времени (когда много приходится говорить или во время тренировки) вызывая ощущение щекотки которая сопровождается затяжным кашлем. По моим ощущениям этот кусочек понемногу опускается ниже. Что с этим делать? Куда обратится? Как можно его извлечь? И насколько это опасно? Пожалуйста ответьте мне.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-09 22:15
Есть бронхоскопия, но стоит попробовать прием Геймлиха. Посмотреть на ютубе.
Тоня 2019-04-09 22:25
Где в Севастополе можно сделать бронхоскопию?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-09 22:30
Ерошенко 15 +79780064786