Вазомоторный ринит и сосуды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вазомоторный ринит. Лор врач отправил на консультацию к неврологу, сказал что это не проблема лор органов а проблема с сосудами и нужно лечить их. Появились следующие симптомы отечность, немеют пальцы на левой ноге, стали появляться вены на ногах, в поясничном отделе как будто щелкает что-то когда сажусь. Посоветуйте что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-03 10:46
Здравствуйте. Отоларингологи обычно не отправляют с вазомоторным ринитом к неврологу, это в компетенции все таки ЛОР врачей. По хорошему бы Вам сменить ЛОР врача. Покапайте Момат рино адванс 140+50 мкг по 1 вспрыскиванию в каждую ноздрю утром и вечером.
По поводу немения пальчиков и вен на ногах - нужно пройти УЗДС сосудов ног, затем на консультацию к флебологу.
Когда садитесь что-то щелкает в спине - если это доставляет дискомфорт или боль, то покажитесь на очный прием вертебрологу или неврологу, Вас пропальпируют, осмотрят и решат нужно ли дообследование.