Важно знать

Спрашивает: Маленков Алексей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич инфецирован 5 лет на терапии, клеток 370, нагрузка не определена
Здравствуйте, сегодня с утра появился кашель, с небольшой мокротой при вдохе першение, температура держится 37.2, 37,5, дискомфорт в мышцах., нос заложен при кашле боли в грудной клетке нет, аппетит есть, вкусы, запахи чувствую, ситуация 97,98 мерил Флюрографию проходил не давно все хорошо. Сегодня стал пить Арбидол 200 4раз. В сутки, синупрет, коделак бронхо. Ну и свою терапию принимаю ВИЧ без пропусков. Подскажите пожалуйста правильно или нет начал принемать припораты? На даный момент сейчас температура 37.3. Кашля проктически нет очень редко
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-09 14:41
Здравствуйте.
Правильно. Но необходимо уточнение диагноза. Сдайте мазки на ковид, пригласите на дом терапевта для осмотра. Через 3 дня сдайте общий анализ крови и сделайте РКТ легких.
Всего доброго.