Мне очень важно знать киста или беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня фолекулярная киста на яичники я долго не могла забеременеть постоянные задержки в этом месяце опять задержка была у врача она назначела прогестерон 7дней уже после уколов прошло 3 дня м нет сегодня была у врача она проверила матку сказал что не увеличена я делала тест он отрецательный но уже две недели мерию температуру она больше 37 могу ли я быть беременной или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:51
Здравствуйте! Маловероятно. Но. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова