Вазэктомия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор! Хотелось бы знать ваше мнение о вазэктомии. У нас с мужем 3 детей. Однозначно больше не хотим. Плюс у меня 3 кесарева сечения. Он решился на данную операцию. Как лично вы как специалист рассматриваете это вмешательство? Насколько это опасно и чем может грозить? Спасибо.
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 11:49
Это ничем не грозит для мужского здоровья. Вполне распространенная операция на западе