Вавка или нарост в носу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сразу скажу, что я очень мнительная и нервно переживающая за свое здоровье барышня. Вот уже 4 дня как меня мучает какая то вавка в носу на перегородке, она не болит и не чешется, но когда я зжимаю нос и сдавливаю чтобы вытереть, я чувствую ее. Она небольшая, беленькая, плотная. Два дня назад и с помощью иголки содрала ее и вместо нее просто осталась небольшая вмятинка кровянистая. Прошло 3дня и она выросла опять такая же. Я уже накрутили себя что это может быть рак и сна нет совсем. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это, если оно не полит? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 00:37
Добрый день, возможно это папиллома посетите лор врача на амбулаторном приеме.