Нарост на носу в виде сосочка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что появился нарост на носу в виде сосочка красного цвета, бывает его задеваешь с сосочка этого выходит кровь и он становиться маленьким потом через пару дней он опять наливается кровью и становится уже более заметным броблем так то нет с ним, но охото удалить. Спасибо огромное за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 23:17
Добрый день, предварительно можно говорить что это папиллома, в любом случае обратитесь в клинику для удаления.