Нарост под носом

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько лет под носом находится нарост не болит и недостовляет никакого дискомфорта кроме визуального. Что это такое и к какому врачу можно обратиться. По размерам примерно 2-3мм в диаметре 1 в высоту. Заранее благодарю за открытый ответ.
Теги: шишка под носом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-04 19:47
Здравствуйте Виталий, не могу хорошо рассмотреть, возможно папиллома. Обратитесь к дерматологу, при необходимости там проведут удаление.