Небольшие наросты на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, появились небольшие кожные наросты. Несколько лет назад на этом же месте были прыщики. Потом прошли. Сейчас снова что то появилось. Не зудит не болит, беспокоит что это и как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-05 08:17
Здравствуйте Алексей.

Это аногенитальные бородавки.

Вам необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.
Алексей 2020-01-05 11:00
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, каким образом их удаляют? Как долго заживает?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-05 11:07
Обычно удаляют лазером или электрокоагулятором. Заживает 10-14 дней.
Алексей 2020-01-05 11:12
Спасибо за консультацию