Небольшая сыпь на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно появилась проблема. Недавно когда мылся заметил на головке члена появились две маленьких точки, они не болят и не зудят. Через два дня увидел что этих точек стало больше, но все равно они не зудят и не болят. Также присутствует небольшое жжение во время мочеиспускания.
И ещё, может важно, но ещё до все го этого, примерно за дня два стал просто так чихать, на улице нормально, но дома чихаю. На аллегрию не проверял.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 22:42
Баланопостит. Были ли половые контакты?