Ватные ноги

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня ватные ноги постоянно и они потеют. С чем это может быть связано? И голова как не своя мышцы иногда сковывает все по вечерам особенно. Нет чувства земли под ногами. Головокружение нет. Но есть чувство что я как не. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:29
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужен очный осмотр невропатолога.