Ватные ноги

Спрашивает: Ирина67
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня было защемление сидалищного нерва а месяца три назад начала болеть спина в районе лопаток. Боль была опоясывающая. Сильную боль сняла нно дискомфорт в ребрах присутствует. Общий анализ крови хороший. Ренген грудного отдела позвоночника: s- образный грудной сколиоз 1 ст. С минемальной ротацией среднегрудных позвонков. Начальный остиохондроз грудного отдела 1-ст. На уровнеTh-6- Th-9. Спондилоартроз ребернопоперечных суставов уTh-9 1ст. Часто легкое головокружение. Скачки давления. А неделю назад начали болеть пятки и ноги как ватные ниже колена. Вечером сильно гудят и покалывают стопы и кисти рук. К какому врачу обратиться? Или это все от спины?
Теги: гудят стопы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 09:41
Возможно это следствие остеохондроза, не исключается миелит. Нужно идти к невропатологу