Варикозное расширение вен и гидромассажная ванночка для ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, варикозное расширение вен
Здравствуйте, маме 66 года, имеет заболевание сахарный диабет на инсулине, варикозное расширение вен, одну ногу давно оперировали, вторую по состоянию здоровья не стали, были два инсульта, принимает после них на постоянной основе ксарелто 20мл., гипертония с ранних лет, проблемы с сердцем. Просит купить ей гидромассажную ванночку для ног. Читала отзывы, что при заболеваниях с венами не рекомендуется ею пользоваться. Так ли это. Боюсь покупкой не навредить бы еще больше ее здоровью, а она очень просит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Если это для стоп то можно ничего не будет.
Платная консультация
Мария 2020-06-09 16:16
Большое спасибо.