Варикоз на левой ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипиртония 130 на 90
Здравствуйте, у меня по утрам при вставание болит ступня левой ноги, походив 5 минут, боль проходит. Так же к вечеру очень сильно устает левая нога, перед сном эта же нога сильно "гуляет" трудно уснуть. На левой ноге есть участок пороженый варикозном. Делала узи три года назад для проведения операции, узи показала полную проходимость вен, операцию не сделали так как небыло показаний. Участок за три года вырос на 30%. Имею избыточный вес 90 кг при росте 168. Подскажите пожалуйсто лечение
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Симптомы которые вы перечислили не имеют отношения к варикозу. Вам скорее всего нужно обследоваться у ортопеда с утренними болями в стопе и невролога. Если по узи только локальный участок вены изменён то это ничего не значит. Я вам никакого лечения назначить не могу не имею права. Пройдите консультации специалистов.