Тяжесть и боли в ногах

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня на основании результата УЗИ поставлено заключение: начальные признаки варикозной болезни левой нижней конечности, несостоятельность остиального клапана большой подкожной вены слева, несостоятельный перфорант голени слева, тромбоза исследованных вен не выявлено. Подскажите, какое лечение необходимо и нужна ли операция? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Лечение варикоза - это и есть операция! Всё другое это профилактика. Ваш варикоз в начальной стадии? Необходимо сначала определиться с точным диагнозом и степенью нарушений