Варикоз или норма?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Рост 165, вес был 80 кг. Сейчас похудела, вес составляет 71 кг. Стала заниматься физическими упражнениями (приседания, выпады, и т. д.), бег. Бегаю уже недели 2 каждый день. Сегодня заметила, что на правой ноге на икре надулась вена как шишечка. Спустя час она исчезла. Лет 5 назад я тоже пробовала заниматься бегом (ситуация повторялась, на этом же месте надувалась вена, ввиде шишечки). Может ли это быть варикозное расширение вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На основании ваших данных сказать что это я не могу. Может вена может мышечная грыжа может липа. Это может быть что угодно. Чтобы это выяснить приюойдите УЗИ вен и все станет ясно что это у вас выступает.