Ретикулярный варикоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня ретикулярный варикоз, к вечеру отекают ноги. На бедрах есть немного сосудистых звездочек. Каких-то выступающих вен и узлов у меня нет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я заниматься бегом в бриджах с эффектом сауны? Просто у них в противопоказаниях варикозное расширение вен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к этому нет! Бегайте спокойно.