Можно ли заниматься лёгким бегом при варикозе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! С 1999 по 2011г употреблял наркотики. Закончилась для моего здоровья тем, что при введении многочисленно наркотика в пах делая туда уколы произошла закупорка глубокой вены на левой ноге. В больнице мне помогли. Закупорка рассосалась, но последствия остались. Нога была очень сильно распухшая, что еле передвигался. Сейчас хожу нормально, но у меня варикоз.
Доктор, хочу заниматься лёгким бегом (3км 3раза в неделю) для похудения! Скажите пожалуйста не навредит ли мне это. Спасибо
Документы УЗИ вен прилагаю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно можете бегать. Без проблем. Лечение вам назначили.