Варикоз или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович скажите пожалуйста видна вена с зади колена. Беспокоит и болит от колена и ступня прям посередине. Скажите пожалуйста это не варекоз
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото больше косметическая проблема. Боли возможно неврологические или ортопедические.
Платная консультация
Наталья 2021-08-04 12:49
Спасибо большое