Вальгусная установка стоп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую лучше выбрать обувь при вальгусе и на что лучше обратить внимание врач ортопед в диагнозе написал тенденция к вальгусной установке стоп, ось голеностопных суставов отклонена кнутри под углом 6-8 градусов и как долго нужно носить обувь.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:50
Обувь должна быть удобной. Вальгус в таком варианте для ребенка - норма