Ролики и вальгусная установка стоп

Спрашивает: Юлия Александровна Севостьянова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, можно ли при вальгусной установке стоп и кифотической осанке учиться ездить на роликах или на коньках?
Мы делаем массажи (когда нам удается выбить и дождаться) в основном на спине т. к массажистка просто не успевает за один талон сделать ноги и спину, 2 талона не дают. Ходим на ЛФКа.
Теги: можно ли ролики при ортопедическом, ролики при вальгусной постановке стоп
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-08 14:08
Можно