Плосковальгусная установка стоп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Моему сыну 10 месяцев, ставят плосковальгусную установку стоп, сказал носить ортопедические сандалии, пришла в аптеку а там уйма вопросов, какой задник, какая подошва? Доктор как то сказал что у нас колени уходят во внутрь. Подскажите, какие сандалики купить? Заранее спасибо, очень жду ответа!

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-01 18:29
Обувь так и называется - ортопедическая, с жестким задником и профилактическим супинатором - продается в разных заведениях в зависимости от региона
Укажите сайт аптеки (или каталог) или свой регион, помогу конкретнее с выбором
Анастасия 2013-12-01 21:45
Мой город Воронеж
Анастасия 2013-12-01 21:51
Советуют аптеку по адресу г. Воронеж ул. Пограничная 2
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-02 00:01
Выполняйте назначения ортопеда.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-02 11:31
http://www.baby.ru/blogs/post/159651931-104990515/
тема для обсуждения
общие рекомендации даны мною и Вашим лечащим ортопедом