Вакцинироваться от Covid вакциной Phize при болезни Аддисона

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Болезнь Аддисона
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
У меня болезнь Аддисона. Можно ли мне вакцинироваться от Covid вакциной Phizer? Чувствую себя нормально. Давление 110/70.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:54
Здравствуйте, Геннадий.
При нормальном уровне АКТГ прямых противопоказаний у Вас нет. Подробнее по этому вопросу вы можете проконсультироваться в категории COVID-19.
С уважением, Надежда Сергеевна.