Вакцинация при онкологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать прививку от ковида при диагнозе базалиома. Рак кожи лба. Операцию сделали 26 марта. Хронических заболеваний нет. Бывают скачки давления. Аллергия на Никитинка и алое.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-27 13:15
Здравствуйте! Так в диагнозе стоит базалиома или рак кожи? Это совсем разное.
Наталья 2021-06-27 21:47
Клинический диагноз: C44.3 Рак кожи лба T1NOMO. Заключение гистологии: Базалиома, солидной формы кожи лба. В краях резекции опухолевого роста нет.
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-18 17:57
Противопоказаний нет.