Вакцинация полиомиелита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Вопрос касается вакцинации. Вакцины полиомиелита длительное время не было в нашей поликлинике. Прививались 1 раз с последней акдс, т. е. прошло около 6 месяцев, или даже более того, в вакцинации. Теперь вакцина появилась. Скажите, ребёнка теперь нужно прививать начинать заново, ведь прошло длительное время после вакцинации. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-16 22:11
Добрый день.
Нет, начинать заново не нужно, нужно продолжить цикл вакцинации.
Всего доброго.