Вакцинация полиомиелита вакциной ипв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу вакцинации. Мы до года делали 3 прививки инфанрикс ипв, можно ли сейчас нам сделать ревакцинацию тетраксимом ипв и как нам дальше делать ревакцинацию полиомиелита ипв вакциной? Для них другая схема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:44
Добрый день.
Можно делать ревакцинацию тетраксимом. Схема для ИПВ в составе комплексных вакцин такая же.