Вакцинация КПК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет, режутся зубки 11-12 посчету, без температуры
Здравствуйте, мы живём в Узбекистане, дочери 1год. В 6месяцев сделали прививку КПК, перенесла не очень хорошо(сыпь на груди, температура), сегодня сказали чтобы завтра пришли на вторую КПК, но надо ли? Читала что вторую делают в 6лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По календарю Российской Федерации первая вакцинация делается в 1 год, ревакцинация через 5 лет. Как это регламентировано в Узбекистане, я сказать не могу.