Вагиноз повторно курс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был поставлен диагноз бактериальный вагиноз, прошла курс лечение нео-пенотраном и лактожиналем, сдала повторно мазок все стало в норме, потом появился цистит выпила от него Могурал и сдала анализ на несколько бактерий, фото прикрепляю, и вот опять как я понимаю выявили бактериальный вагиноз. Молодой человек один, нужно ли ему пройти курс? И мне заново можно ли пройти курс из этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:48
Здравствуйте. Да, снова баквагиноз. Лечиться обоим. Вам можно то же самое
Платная консультация
Татьяна 2019-04-16 17:47
Спасибо большое! Еще вопрос, молодому человеку лучше провериться и назначат лечения или можно ему пропить трихопол и потом провериться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 18:25
Обратитесь к урологу. На сайте есть