Не лечится бактериальный вагиноз

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я нахожусь за границей сдавала анализ мазок на флору , показатели были такими лейкоциты ++++(4+) ; эпителии + (1+) ; остальные показатели в норме; диагноз врач поставил бактериальный вагиноз, прописали мне мази внутривагинально с нистатином и нифурател; прошла курс из 7 дней; ничего не поменялось; так же проходила курс до этого с тержанином; так же 2 -3 раза в день выходят выделения бело-желтого цвета ничего не помогает; сейчас пытаюсь делать спринцеваний ромашкой) Посоветуйте пожалуйста как можно избавиться от бактериального вагиноза, болезнь длиться около 6 месяцев; медикаментозное лечение не помогает: может народные средства есть какие нить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 21:19
Здравствуйте. Для назначения схемы лечения, свяжитесь со мною по viber.