Вагинальные свечи и менструация

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач прописал свечи румизол и сразу после них фемилекс, но у меня через 10 дней менструация. Подскажите, лучше подождать окончания менструкции или начать курс лечения сейчас, а после месячных продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-05 09:52
Здравствуйте. Начать сейчас, а потом продолжить
Платная консультация
Владислава 2021-12-07 13:20
Спасибо вам большое за ответ!
Владислава 2021-12-09 10:43
Здравствуйте. Возник ещё вопрос касаемо половой жизни. Можно ли во время лечения заниматься защищённым половым актом или необходимо ждать полного окончательного курса лечения и у меня и у молодого человека?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 14:27
Здравствуйте. Возобновлять половую жизнь нужно после полного курса лечения и контрольных анализов
Платная консультация
Владислава 2021-12-09 15:18
Благодарю за ответ!