Корткая менструация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне гинеколог прописал на 6 мес дюфастон, для восстановления цикла и наростить эндометрий, по 2 таб 10 дней и вот 6 цикл я пропила 10 дней месячные пришли как пологается на 3 день после отмены 24.04.16 и закончились 25.04.16 то есть шли 2 дня и то второй день днем немножко помазало и все больше их не было (обычно на отмене дюфа шли по 4 дня)! 26.04 с утра начало колоть в правом яичнике и поясница не много потягивает! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:34
Здравствуйте! Вы живете половой жизнью? В таком случае делайте тест
Платная консультация
Людмила 2016-04-27 12:21
Спасибо за ответ! Половой жизнью живу но ПА прерванный то есть муж во мне не оставляет! Скажите а что еще может быть кроме беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 12:23
Беременность. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2016-04-27 12:44
Вы меня извините за настойчивость, но все же есть ли другие причины в такой ситуации? Забыла написать что у меня темп. Тела держиться на отметке 37.4 - 37.3 есть слабость но так чувствую себя вполне норм! Может ли быть воспаление? Если яичник колол и низ живота тянет! Спасибо за ответы и терпение. Просто к врачу попаду только через 3 дня и очень переживаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 10:47
Вы меня тоже извините за настойчивость, но первое, что нужно исключить - это беременность. Далее - иные причины. И воспаление, и гормональный сбой