Вагинальные свечи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить как принимать вагинальные таблетки, я беременна, прописали длительный приём утрожестана -вагинальные 2 раза в день, обнаружили молочницу, назначили клотримазол 1 раз в день. А как их принимать? Вместе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 21:26
Добрый день, Елена.

Лучше конечно на время лечения перейти на пероральный прием утрожестана. А на ночь ставить клотримазол.