Вагинальная таблетка вытекла

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, два дня назад началась молочница(это уже не первый раз) поставила ваг. Таблетку клотримазол через несколько часов вся таблетка вытекла будто порошок нормально ли это? И как быстро она поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 14:40
Добрый день.
Да, это нормально, так и должно быть.
Одна не поможет точно.
Платная консультация
Елена 2022-06-25 21:47
Добрый день. Пожалуйста, подскажите. Назначили от молочницы однократно флюкостат и свечи Гексикон вагинально. А я перепутала и вставила флюкостат вагинально. Свечи еще не поставила. Когда опомнилась, то таблетка уже растаяла внутри. Это очень опасно? Понятно, новую куплю, выпью. А то что вагинально вставила, что делать? Спасибо за ваш ответ!