Вставила доксициклин (таблетки) вагинально, прилипла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я раньше вставляла метронидазол (таблетки) вагинально, при лечении уреаплазмы. Решила и доксициклин вставить. Но после 2 таблеток заметила, что желтая капсула прилипла. Водой пыталась прополоскать, не получается, она прилипла. Что мне делать, можно ли убрать её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:33
Здравствуйте. Катя, Доксицикллин не вводится вагинально. Если сами не можете снять, обратитесь к врачу очно, на прием
Платная консультация
Елена 2019-12-15 09:47
Здравствуйте, мне врач назначил доксициклин вагинально. При выписке не знала что за препарат и не уточнила этот момент. Но Вы пишите, что вагинально нельзя. Просто параллельно назначили еще флуконазол пить. Как быть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 12:02
Здравствуйте. Принимать по инструкции. Явно не вагинально.