Вагинальные таблетки "Тержинан"

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла курс лечения таблетками "Тержинан" но так получилось что во время лечения у меня начались критические дни, я не прерывала лечение. Думаю что я не долечилась так как спустя две недели у меня появился дискомфорт. Можно ли продлить лечение на 6 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 07:29
Добрый день, Александра.
Было бы хорошо если бы вы писали что именно вы лечите. Но в любом случае ставить свечи при месячных бессмысленно. Можете проставить ещё свечи, но возможно лечение было назначено неправильно, поэтому всё и повторилось.