Можно ли вводить вагинальные таблетки "Тержинан" девственнице?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописала капельницы, свечи. Но так, как я девственница, свечи в задний проход. Я эти свечи не нашла и мне в аптеке дали другой препарат, Тержинан. И только дома я убедилась в том что это свечи. Мне советовали(не врачи) их растворить и спринцовкой во влагалище вливать, потому что плева у меня находится на половине пальца, думаю это расстояние не достаточно для свечей. Что делать? Покупать другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:06
Здравствуйте. Однозначно покупать другой препарат.