Ваарт терапия при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, могу ли планировать беременность при приёме ваарттерапии? Планирую беременность задалась вопросом а не принесет ли вреда моя схема. Сейчас принимаю схему утро: олитид, амивирен, на ночь: регаст.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-31 00:03
Виктория! Планирование беременности согласуйте со своим врачом инфекционистом в центре СПИДа. Он учитывая результаты обследования на СД4 решит вопрос о схеме лечения во время беременности. Всего доброго.