В центре тёмный цвет, по краям светлее

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, смущает сильно родинка. Не помню как давно она у меня. Размытая какая-то. Помогите пожалуйста, скажите, она нормальная?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-12-09 09:16
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.