Светлое серое пятнышко в центре темное, между желудочком и мозжечком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на снимке мрт (0,35Т без контрастирования и ангиографии) маленькое аккуратное пятнышко серое по краям, темное в центре. Это киста или шишковидная железа?
На мрт отправили из-за периодически повторяющихся симптомов: затяжных головных болей, "горением" в голове, "пьяного" состояния, головокружения, тошноты, невнятное речи, ощущение "онемения" части головы (как бы по диагонали).
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-09 18:14
Комментировать обследования такого плана имеют право только специалисты рентгенологи, как по мне 0.35тл это очень слабый томограф для решения подобных задач нужно не ниже 1.5 тл