Родинка в середине темнее чем по краю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки на спине на лопатке родинка, как мне кажется неправильной формы, и в центре темнее, чем по краям (как бы вокруг ободочек, более светлого цвета), на ощупь выпуклая, скажите пожалуйста, это не злокачественная родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день. Данная родинка доброкачественная. Не переживайте.
Елена 2020-05-05 22:23
Юлия Владимировна, спасибо Вам огромное! Как прекрасно, что есть такие врачи, благодарю Вас!
Елена 2020-05-09 15:46
Юлия Владимировна, извините пожалуйста, я сделала фото этой же родинки, в более лучшем качестве, по этим фото ничего плохого нет? (Иногда при смене освещения мне кажется, что цвет края чуть розоватый).
Елена 2020-05-09 17:05
Юлия Владимировна, извините пожалуйста, я сделала фото этой же родинки (вверху слева), в более лучшем качестве, по этим фото ничего плохого нет? (Иногда при смене освещения мне кажется, что цвет края чуть розоватый).
Родинка не подозрительна в плане онкологии.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.