Гемангиома стала темного цвета по краю почернела не беспокоит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у иеня очень много гемангиом на животе 3дня назад одна из них приобрела темно бордовую окраску и по окружности покраснение сейчас еще более темная и по краю почернела стоит ли беспокоиться 1мм в диаметре не беспокоит никак
Теги: гемангиома кожи, богровое новообразование на животе, чёрная гемангиома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 16:43
Здравствуйте!

Это вишневые ангиомы.

Ничего страшного. Не опасно.

При негативной динамике посетите хирурга очно.
Марина 2019-12-02 17:17
А то что она из красной стала бордовой и по краю почернела это не опасно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 18:01
Они могут тромбироваться. Пройдёт самостоятельно

Если нет боли, температуры, отёка, не опасно, если появится - к хирургу