Пятна на лице темного цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На лице стали появляться тёмные пятна с оконтовкой, ходила к врачу. Сказали что дерматит, лечилась цинковой пастой. Вроде пятна прошли, но через некоторое время опять появились. Ни какого дискомфорта не вызывают.
Так же на ноге стали появляться красные пятна, немного шелушатся на вид и немного припухлые. Так же ни какого дискомфорта не вызывают, врач сказал что это аллергия и выписал мазь гиоксизон. Очень переживаю, что это может быть. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 11:37
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.