Гемангиома из ярко красной стала темнлй и по краю почернела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на животе много мелких гемангмом три дня назад одна из них приобрела темно багровую окраску и по окружности покраснела стала твердой а сегодня еще темнее и по краю почернела размер 1мм никак не беспокоит обнаружила случайно она
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-02 10:45
Добрый день, это на данном этапе образовалась - тромбированная гемангиома.
Марина 2019-12-02 11:17
Стоит ли мне беспокоиться и обращаться к врачу или она сама засохнет и отвалиться
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-02 19:48
Протирайте спиртовой настройкой календулы, амбулаторного приёма не требует.