Розовое пятно с яркой красной точкой по центру

Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет у меня на лице то увеличивается, то уменьшается пятно. (но совсем никак не пропадает) оно меня особо никак не беспокоит, но хотелось бы знать, что это такое. Сейчас, за последние 3 месяца оно опять увеличилось в размере. Само пятно представляет из себя небольшое покраснение в центре которого имеется яркая точка (точка напоминает след от укола). Ниже попробую подгрузить фото.
Заранее спасибо за ответ
Теги: розовое пятно с красной точкой посередине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 09:13
Здравствуйте!
Это - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование.
Можно удалить лазером.