Ярко красное пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, у меня неделю назад появилось какое то пятно на ноге рядом с повздошной областью, пятно ярко красного цвета и дня через три появилось посередине этого пятна белое пятно. Что это? Чо мне делать? Спасибо.
Теги: одно пятно ярко красное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-26 21:50
Здравствуйте, может быть много разной патологии, нужно фото.
Сергей 2020-03-22 06:45
Здравствуйте, несколько дней назад на языке снизу появилось красное пятно. При этом болит еще горло с той же стороны. Язык не распух, но есть болевые ощущения. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-23 14:23
Добрый день, возможно стоматит. Точнее можно гворить после осмотра ротовой полости на приеме. Специального леченияч не требуется, полощите рот, лечите горло.