Ярко-красные пятна на ягодице

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на ягодице возникли ярко-красные образования, не чешутся, немного болят. Возникли сегодня утром. Что это может быть? Я опасаюсь лишая, так как 10 дней назад подобрала кошечку на улице, контакт был минимальный, кошечка сразу была отправлена к ветеринару и проживала там, общалась с ней только в перчатках и после обрабатывала руки спиртом. В больницу смогу пойти только вере три дня. Заранее спасибо!
Теги: красные ягодицы
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-22 07:29
Здравствуйте!
Похоже - на герпес.
Наблюдайте: если на пятнах начнут образовывать пузырьки, точно герпес.
Пока можно смазывать гелем с ацикловиром до 5 - 6 раз в день до 7 дней.
Инна 2016-09-22 08:23
Спасибо вам огромное!