В школе проходят осмотр к геникологу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: неважно
Здравствуйте. Я бы хотела спросить в школе проходят осмотр гениколога. Вот мне 14 лет. Где проходят осмотр в школе или направлят куда-то?. Ответте пожалуйста на мой вопрос. Я буду вам очень очень очень очень очень благодарна!.,. ю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, обычно направляют в поликлинику, помогут сделать мед. Осмотр и в школе, в любом случае бояться не стоит, никто насильно вас не будет осматривать