Осмотр и гениколог

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Я сейчас прохожу практику и мне срочно нужна справка от гениколога о том, что я здорова, но у меня только началось месячные, а ждать времени нет. Скажите пожалуйста, врач может просто написать о том, что я здорова без осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 18:23
Здравствуйте. Крайне маловероятно. Без осмотра или УЗИ специалист не рискнёт подписывать